Обзор тостера фирмы SMEG

Уже больше полугода мы всей семьёй пользуемся тостером фирмы SMEG и пришло время написать отзыв про него. Начнём с того, что фирма SMEG специализируется на технике с ярко выраженным дизайном, который невозможно ни с чем спутать. У нас красный тостер, поскольку я фанат этого цвета и стараюсь в нашей светлой кухне создать акценты, используя именно этот цвет.

Тостер фирмы SMEG имеет следующий список функций:

  • Размораживание (возможность поджарить замороженный хлеб)
  • Обычное поджаривание хлеба (имеется 6 основных режимов)
  • «Багель» (позволяет поджарить хлеб только с одной стороны)
  • Подогрев (позволяет подогреть холодные тосты)

Для того, чтобы почистить тостер, вам всего-лишь необходимо достать поднос для сбора крошек, промыть его и поставить на место.

Если вдруг вы решили поджарить хлеб, выбрали нужный вам режим, но резко поняли, что это не тот режим, который вам нужен, то имеется кнопка STOP.

За период использования у нас не появилось никаких замечаний к технике. Поверхность тостера очень легко чистится обычной тряпочкой и становится снова зеркальной. Хлеб не подгорает с какой-то из сторон, а поджаривается равномерно. Чаще всего мы используем режимы 2 и 3.

И, конечно, ещё раз хочу отметить огромный труд дизайнеров компании SMEG. Их продукция всегда радует глаз и доставляет удовольствие в процессе приготовления еды. Если большую часть техники мне хочется спрятать в шкаф, то с техникой SMEG всё в точности наоборот.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *